Дочь Заворотнюк Анна рассказала, как Леонардо Ди Каприо убежал от нее в Нью-Йорке

24-11-2020, 18:54

Полина Дрозд

Image 16+

О курьезном случае, который произошел в Нью-Йорке, рассказала в Instagram дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна. 

Девушка вспомнила, как встретила на улице американского мегаполиса актера Леонардо Ди Каприо. Увидела она голливудскую знаменитость, когда сидела на лавочке и беседовала со своим парнем. Наблюдая за окружающими, она заметила троих мужчин, которые прошли рядом с ними. Они были в костюмах и несли букет роз,  а также бутылку шампанского. В одном из прохожих Анна узнала Ди Каприо. Он, чтобы скрыться от прохожих, натянул кепку на лоб. 

«Я с диким визгом вскакиваю с этой скамейки и начинаю орать: «Смотри! Это же Ди Каприо!» — рассказала Анна Заворотнюк.

Чтобы сделать снимок с Ди Каприо, Анна побежала за ним. Ди Каприо, похоже, был шокирован происходящим и перешел на быстрый шаг. Он успел зайти в какое-то здание, куда Заворотнюк не пустил консьерж. 

Как призналась Анна, она видела и других мировых знаменитостей в США, но ни за кем так не бегала, чтобы сделать совместное фото. Что заставило ее действовать так эмоционально, девушка не понимает, но признается, что ей до сих пор неловко за ту ситуацию. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!