Младшая сестра Ольги Бузовой попала в больницу с инстультом

20-11-2020, 17:14

Антон Соболев

Image 16+

В семью Ольги Бузовой пришло несчастье. Родная сестра певицы, 32-летняя Анна, госпитализирована с инсультом. Об этом она сообщила в социальных сетях. По ее словам, удар случился 12 ноября. Девушка также заявила, что через неделю она снова может говорить и читает вслух скороговорки. Анна, которая проходит курс реабилитации, также  отметила, что болезнь временно лишила ее чувствительности в правой руке и ноге. Анне повезло, что ей своевременно оказали помощь. По словам девушки, ей было очень страшно, когда у нее нарушилась координация речи и она не могла нормально говорить. Как написала девушка, ей приходилось лишь мычать и страдать от безысходности. Кроме этого, у нее произошла асимметрия лица. 

Анна написала, что в больницу ее доставил супруг. К этому времени ей немного полегчало, о чем она сообщила своим подписчикам. Девушка также попросила их следить за своим самочувствием и не игнорировать изменения, которые происходят в организме.

Известно, что в детстве отношения Ольги и Анны были довольно непростыми, в чем признавалась сама певица. В начале прошлого года девушки поссорились, из-за чего долго не общались.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!