Бывший друг Манукяна рассказал, как Давид использует женщин в корыстных целях

20-11-2020, 14:19

Антон Соболев

Image 16+

Блогер Мухаммат Биттуев, бывший друг Давида Манукяна, в интервью Youtube-шоу «Пушка» рассказал о том, что из себя представляет молодой человек, который с недавнего времени стал бойфрендом певицы и телеведущей Ольги Бузовой. С его слов можно сделать вывод, что мужчина, который сейчас ухаживает за певицей - личность весьма неприятная.

Биттуев, более известный как Муха, познакомился с Давой, когда тот был начинающим блогером.

По словам Биттуева, в тот период он научил приятеля всему, что знал, и познакомил его с видными представителями индустрии. Но, как отмечает блогер, в какой-то момент Дава понял, что больше ничего не получит от их общения. Именно тогда их дружба прекратилась. Блогер отмечает, что он стал первым человеком, по чьей голове прошелся Дава.

Кроме того, бывший друг Давы рассказал, что Манукян умеет пользоваться женщинами для своего продвижения и поэтому считает, что Ольга Бузова находится в опасности.

«Дава идет по головам. В течение полугода поймете, о чем я говорю», — заявил блогер.

Он также рассказал, что познакомил Манукяна с Кариной Кросс. Со слов блогера, именно ей Дава обязан тем, что его страничку в соцсетях заметили. Биттуев отметил, что Карина была автором многих творческих идей Давы.

Вместе с тем он положительно отозвался о способности Давы к ведению бизнеса. Как отметил Биттуев, у Давы крепкая хватка в этом деле. При этом он добавил, что если бы Манукян жил в 90-х, то убил бы немало людей. В целом блогер представил возлюбленного Бузовой как хитрого и корыстного человека, который не остановится ни перед чем, если речь идет о его выгоде.

«Муха» считает, что Давид всегда добивается успеха и для этого он готов пойти на разного рода неблаговидные дела. Ранее Давида Манукяна упрекали в том, что он стал популярным с помощью Бузовой.

Надо сказать, что сейчас Бузова живет вместе с Манукяном. Как пишут СМИ, она дала согласие на брак еще в начале этого года. Возлюбленный сделал ей предложение на отдыхе в Таиланде.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!