Актер Стас Садальский раскритиковал Боярского после слов о «бедных» артистах

19-11-2020, 11:39

Image 16+

69-ти летний актер и журналист Станислав Садальский резко высказался в адрес 70-ти летнего актера Михаила Боярского. По мнению Садальского, главный мушкетер страны вообще не имеет права жаловаться на жизнь и финансовые трудности, ведь его дети построили очень успешную карьеру, и могут полностью обеспечивать звездного папу. Об этом информирует «Телепрограмма».

Возмущение журналиста стало реакцией на заявление Боярского о том, что он как артист испытывает «безденежье из-за пандемии коронавируса и всеобщего кризиса». Садальский едко высказался в адрес исполнителя роли Д`Артаньяна, который ранее высказал, что мужчины в принципе не должны жаловаться на недостаток средства, и если им не хватает денег — идти и зарабатывать их как полагается сильной половине человечества.

«Я считаю, что настоящий мужик – даже в такой женской профессии, как актерская, – все равно должен уметь доставать деньги любым способом», - ранее сказал Михаил Боярский.

Садальский согласился с этим высказыванием артиста, однако иронично отметил, что «легко давать такие заявления тому, у кого дети миллиардеры, и которых ты сам же раньше и пристроил на злачные места». Он напомнил, что сын актера Сергей Боярский является депутатом Государственной думы, а дочь Елизавета – успешная и востребованная актриса с многомилионными контрактами.

«Конечно, Боярский может рассказывать, как должен поступать настоящий мужчина, если оказался в финансовой трудности. Однако он явно заручился материальной поддержкой своих детей, и не боится бедной старости — поэтому и раздает такие философские советы окружающим», - сказал Станислав Садальский.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!