Соседов раскритиковал артистов за их просьбы о господдержке

18-11-2020, 18:59

Image 16+

Музыкальный критик Сергей Соседов, который отличается смелыми и резкими суждениями, в эфире программы «Место встречи» на канале НТВ раскритиковал звезд шоу-бизнеса за их просьбы о господдержке в период пандемии. Он высказал мнение о том, что подобные просьбы просто неприличны. Выставляя артистов попрошайками, журналист признался, что ему стыдно за популярных звезд, которые ждут поддержки от государства.

Соседов считает, что на самом деле финансовое положение многих звезд таково, что им впору заниматься благотворительностью, а они просят копейки у государства. Состояние российских звезд измеряется десятками или сотнями миллионов долларов, заметил Соседов. С такими дикими суммами можно содержать детские дома и больницы, подчеркнул он и добавил, что вместо этого артисты выставляют напоказ роскошные замки и яхты. Критик отметил, что на фоне всего этого их просьбы о помощи выглядят смешно.

Соседов также упомянул работавших в период Великой Отечественной войны артистов, которые безвозмездно выступали и на передовой, и в госпиталях.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!