40-летний Стас Пьеха рассказал о наркотическом срыве и втором инфаркте

18-11-2020, 14:19

Image 16+

40-летний российский певец и экс-фабрикант Стас Пьеха поделился с публикой подробностями своей борьбы с наркотической зависимостью. Сейчас певец является владельцем клиники комплексного лечения алкоголизма, наркомании и реабилитации, однако ранее он чуть было не погиб из-за своего увлечения пагубной привычкой, пишет «НТВ».

Стас Пьеха уже 6 лет находится в серьезной «завязке», однако раньше певец буквально находился на грани жизни и смерти из-за сильного пристрастия к наркотикам. Артист в интервью к YouTube-шоу «Честный развод» откровенно рассказал, как в 2014 году пережил серьезный кризис, чуть было не лишивший его жизни.

«В тот день я уже три раза употребил наркотики, а у меня трижды давление 220. Сбиваю медикаментами. У меня 140 и опять 220 – и я понимаю, что не могу выйти из этого круга. Потом у меня начался припадок, я в панике закинулся горстью транквилизаторов и позвонил подруге. Я ей сказал, чтобы срочно приезжала, и если я к этому моменту не сдохну, чтобы везла меня в какую-то клинику. На тот момент я четко осознал, что больше не хочу так жить, и у меня осталось два пути — либо лишить себя жизни, либо пройти реабилитацию», - сказал Стас Пьеха. 

В тот день он перенес второй инфаркт, после которого его чудом откачали врачи — первый инфаркт у певца случился за полгода до этого случая. Артист поделился, что это кризисное событие стало отправной точкой его восстановления на «правильный путь», — Стас Пьеха активно занялся реабилитационной практикой, и благодаря усилиям воли и помощи врачей ему удалось побелить нарко- и алкогольную зависимость. Сейчас Стас Пьеха является основателем собственного госпиталя, которое помогает людям справиться с такими же проблемами, которые в свое время пережил и сам внук Эдиты Пьехи.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!