Последнее появление мужа Заворотнюк опубликовано на телевидении

17-11-2020, 16:54

Image 16+

41-летняя российская актриса Елена Подкаминская на своей странице в Instagram поделилась со своими подписчиками видеозаписью с выступления в шоу «Ледниковый период». Ее партнером по танцам был 49-летний фигурист Петр Чернышев, который является супругом актрисы Анастасии Заворотнюк. Ролик тронул пользователей до глубины души. Об этом сообщает «7Дней.Ру».

Елена принимала участие в шоу в далеком 2014 году. Недавний выход очередного сезона «Ледникового периода» навеял на актрису воспоминания, которыми она поделилась с фанатами.

На архивном видео Подкаминская танцует на льду с Петром Чернышевым под песню «Серое небо» группы «Агата Кристи». В подписи актриса поделилась своим восхищением упорством и трудом нынешних участников проекта.

Комментарии поклонников не заставили себя ждать. Пользователи поделились, что во время просмотра такого эмоционального выступления даже пустили слезу. Фанаты отметили, что Подкаминской удалось научиться делать довольно впечатляющие трюки на льду.

«Очень красиво, в самую душу. Здесь видна гармония во всем – музыка, артистизм, хореография. Елена, я поражена. Вы были самой любимой парой на проекте», - поделилась одна из поклонниц актрисы.

Напомним, что в новом сезоне шоу «Ледниковый период» Петр Чернышев не участвует. В последние несколько лет фигурист проводит время со своей супругой Анастасией Заворотнюк, которая отчаянно борется с онкологией.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!