19-летняя внучка Софии Ротару выходит замуж за бизнесмена из списка Forbes

14-11-2020, 22:33

Image 16+

19-летняя модель и внучка прославленной народной артистки Софии Ротару София Евдокименко выбрала себе в женихи предпринимателя Дениса Жданова, входящего в топ-30 списка Forbes. Если предполагаемая свадьба состоится, София станет богатой женой вице-президента по маркетингу компании Readdle, информирует «Собеседник».

Несмотря на то, что девушка не любит распространяться о своей личной жизни, и тем более не раскрывает секретов любовных отношений, в Сеть все-таки проникла информация о скорой свадьбе внучки Софии Ротару и бизнесмена, входящего в «ТОП-30 предпринимателей Европы в сфере технологий» по версии Forbes. Предполагается, что свадьба будет отпразднована летом 2021 года, однако о точной дате торжества достоверных подтверждений от звездного семейства пока не было.

Несмотря на свой юный возраст, София крайне серьезно относится к институту брака, и ответственно готовится к вступлению в статус супруги. Девушка поделилась, что для нее всегда примером в идеальных отношениях была ее бабушка, которая прожила со своим мужем много лет в любви и согласии. Также известно, что София привыкла с раннего возраста к самостоятельности — с 14 лет девушка живет в Нью-Йорке и работает моделью, полностью обеспечивая себя материально. 

Известно, что до встречи с будущим супругом Денисом Ждановым, у Софии были романтические отношения с французским бизнесменом Марко Дюменилом. Девушка даже познакомила его со своей знаменитой бабушкой, но вскоре после этого пара рассталась.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!