Бизнесменам помогут вести легальный бизнес в компании «Туров и партнеры»

Альтернативные законные методы снижения налогов предлагает использовать при ведении бизнеса Владимир Туров, ведущий эксперт в области налогообложения, учредитель юридической компании «Туров и партнеры». Он проводит для предпринимателей регулярные семинары по снижению налогов и защите бизнеса, для желающих есть возможность пройти онлайн-обучение по этой теме. Очень скоро, 7-8 сентября 2015 года, состоится очередной семинар, где бизнесменам расскажут, как выйти на легальные «рельсы» с минимальными финансовыми потерями.

Компания «Туров и партнеры» работает с 2003 года. За это время большое количество бизнесменов по всей России познакомилось с законными способами снижения налогов, которые разработал и неоднократно проверил на практике Владимир Туров. Это позволило им отказаться от применения «обналички», организации фирм-однодневок, при этом являясь добросовестным налогоплательщиком, и перестать бояться контроля со стороны банков и ФНС. Сотрудники компании по желанию клиента могут провести всеобъемлющий анализ финансовой деятельности предприятия, выявить накопившиеся проблемы и устранить их.

Помочь бизнесменам выйти на легальные «рельсы», вести законную деятельность и получать прибыль – основная задача компании «Туров и партнеры», с которой она успешно справляется.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!