Специалисты соцсети 9111.ru отреагировали уже на 6 млн вопросов пользователей в юридической сфере

Эксперты Юридической социальной сети 9111.ru, в этом году празднующей свое 15-летие, бесплатно предоставили уже 6 млн ответов на вопросы пользователей. Автором шестимиллионного ответа оказался столичный юрист Дмитрий Соколов. Он 15 июля прокомментировал вопрос, могут ли человеку сделать выговор, если сведения в табель с путевых листов он внес неверно.

Самый 1-й вопрос пользователя на сайте, заданный летом 2000 года, касался возраста оформления паспорта. Ответила на него петербургский эксперт Елена Ильина. Ответы на все 6 млн вопросов юристы написали за 15 лет и 1 день, а в час пик они нередко отвечают на 15 вопросов в минуту.

Сейчас аккаунты на сайте имеются у 14887 юристов и у 2,8 млн граждан. Аудитория проекта растет ежегодно. Соцсеть популярна как в РФ, так и за ее пределами. «Наш проект стал верным помощником граждан в решении проблем, требующих юридического участия, – рассказывает основатель 9111.ru Кирилл Искренко. – Около 300 тысяч пользователей каждый день заходят на 9111.ru, чтобы найти ответы на свои вопросы или проконсультироваться онлайн. Наш сервис позволяет сделать это абсолютно бесплатно. Тысячи юристов готовы отвечать на вопросы безвозмездно, потому что знают, что это вернется им клиентами».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!