В попытке изнасилования обвинили общественного деятеля Андраника Никогосяна

Андраник Никогосян, известный общественный деятель, председатель Евразийского молодежного парламента, является обладателем ордена Святого благоверного князя Даниила Московского, врученного самим Патриархом РПЦ. Однако это не остановило его от жестокости и проявления насилия над женщиной, сообщает «ИА Национальные интересы».


В ОМВД России по Гагаринскому району города Москвы поступило заявление от знакомой Никогосяна, в котором она сообщила, что Андраник жестоко ее избил и попытался изнасиловать в извращенной форме, получив отказ участвовать в групповом сексе. Сейчас органами правопорядка проводится проверка озвученных фактов.


В блогерской сфере все случившееся вызвало существенный резонанс. Один из блогеров рассказал, что Андраник Никогосян не впервые попадает в скандальные истории, но всегда ему удавалось избежать ответственности. Случится на этот раз то же самое, пока не ясно. Конечно, с политикой ему придется расстаться, уверены интернет-пользователи. Другой вопрос, как получилось так, что имеющий жестокие наклонности человек получает орден от Патриарха, насколько это соответствует его моральному облику?


В настоящее время Андраник Никогосян не отвечает на телефонные звонки и не является для дачи показаний по требованию сотрудников полиции.

 

 

Источник фото здесь

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!