Ксению Собчак опозорили на всю Москву

Ксения Собчак не редко подвергается критике. В основном, ей вспоминают бурную молодость и работу в «Доме-2». Теперь же припомнили и недавний инцидент с телефонным разговором, в котором теледива резко отзывается о соседских детях. В Москве повесили баннер высотой восемь метров с портретами Ксении и ее супруга Максима Виторгана. Надпись на них гласит: «Вы готовы оплачивать такую культуру?».

На плакате распечатана цитата Собчак из аудиозаписи, распространившейся год назад. «Здесь взрослый дом для нормальных людей. Понимаете? Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то ***, мелких ***? Я детей не люблю. Мне вообще наплевать, во сколько они спят. Пусть спят в другом месте. Мне *** на этого ребенка», — говорила на записи женщина голосом уж очень похожим на голос Собчак.

Что же касается Виторгана, то над его фотографией следующая запись: «Помимо людей с разными точками зрения у меня в комментах к некоторым постам стали появляться вши, клопы и прочая шелупонь. Дустом их, думаю, дустом».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!