Последние новости

Календарь новостей


Экспорт новостей


rss2.0

Статистика

Яндекс.Метрика

На сайте

Гостей: 24
Пользователей: 0


Наши опросы

Верите ли Вы в жизнь после смерти?
Да, это вполне возможно
Нет, это выдумка религоведов
Никогда не задумывался об этом

Результаты Архив

Силы АТО разгромили базу террористов в Ровеньках, 500 боевиков погибли

Коментариев: 46
Рейтинг: 6.2 | 9

Сегодня силы АТО совершили по настоящему героический поступок. Украинские силовики уничтожили большую базу сепаратистов в Луганской области. В результате ликвидировано более 40 единиц военной техники и около 500 боевиков.

Такое заявление сделали в пресс-службе штаба АТО. "В городе Ровеньки было установлено скопление на автобазе около 40 бронированных машин, 3 ЗРК типа "Стрела-10" и до 500 наемников незаконных вооруженных формирований. Они уничтожены". В настоящее время разведка подтвердила полное уничтожение базы, а сами террористы пока не подтверждали и не опровергали эту информацию.

Отметим, что по информации пресс центра АТО мирные жители в ходе операции не пострадали.


Предыдущая<<
В Луганске боевики жестоко убили похищенного консула Литвы
>> Следующая
В Донецке при артобстрелах разрушено несколько районов, гибнут мирные жители


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 6.2 | 9 Последнее: 2018-12-28 11:59:30

Комментарии
Всего комментариев: 46
«1» «2» «3» «4» «5»

topaz
17-03-2017/17:23
дебилоидная власть привела страну к войне и разрухе

ровенчанин
07-09-2014/15:23
обламайтесь гниды бандеровские.я живу в ровеньках.кроме мирных людей ни кого не убили!а сунитесь к нам сдохните как поршивые шавки!патриоты ебаные!на х*й вы к нам лезите на донбасс?пи**уйте в свою европу.донбасс разбомбили а теперь уголь покупаете в африке.ДОЛБАЁБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Клинцов
24-08-2014/19:44
   Бальзак писал:"Большая часть человечества... живёт в сфере инстинкта..., не поднимаясь до второй сферы человеческого ума - сферы абстракции." "Новороссы"! Вам сейчас плохо и вы вопиете, а в день "референдума" хорошо было? Вы хоть на минуту представте общую картину: Украина изо всех сил борется за своё существование - быть или не быть! Крым отняли, если отнимут Донбасс, то "отвалятся" Харьков, Закарпатье, Херсон, Николаев, Одесса...  Да, "хохлы" прос...ли  Украину, а "кацапы" воспользовались этим. Но теперь первые спохватились и вопрос стоит однозначно: Patria o muerte! Вы совершили революцию (не знаю какого цвета - оранжево-чорного, наверное), так защищайте её. "Только та революция чего-нибудь стоит, которая умеет защитить себя."(В.И.Ленин)

росс
24-08-2014/10:44
как сладко брешут

gen2023
24-08-2014/10:25
Сообщение для Глеба Романова, и всех кто за войну!
Недай Бог вам такого щастья, что-б ваших близких убивали.
Войну никто не звал, Украина, уничтожает города, уничтожает инфраструктуру, заводы, фабрики. неужели Вы прийдете им ремонтировать дома, или возьмете беженцев к себе в дом?
Задумайтесь о том, что вы желаете людям смерти. вы не люди. если желаете такое.
Мир круглый, и на нашей стороне будет праздник, и когда будут стрелять вааших детей, матерей, родных и близких, вспомните как вы желали смерти другим!
Вам никто не простит Одессу, Донецк, Луганск.
Праздник будет и у нас!
всем кто потерял близких, соболезную.
Люди не виновны, что вам захотелось крови, пейте свою, она вкуснее!

Jean Johnson
24-08-2014/01:18
Прошу прощения, печатал достаточно быстро, опечатка. 

Вова
24-08-2014/01:13
Jean Johnson ты что-то попутал чувакUK это не Украинские. UA-вот это Украина)))

Jean Johnson
24-08-2014/00:37
Люди гибнут пачками, а новость на десятой полосе. Эти русские оккупанты должны были еще в 45-м остановиться на границе с Украиной и оставить ее в оккупации фашистской Германии. Жаль, что среди наших братьев славян находятся такие мрази. Вот и сработал механизм деградации общества. Глупое немое пушечное мясо слепо верит в то, что они нужны западу. Подорвав систему образования образовалось стадо зомби. Я не поддерживаю политику Путина и я не голосовал за него. Российское СМИ действует абсолютно верно-не допускает хаоса у себя в стране. Но я делаю выводы вот из чего: просто толпы беженцев с Вашей страны находятся на территории РФ. На дорогах половина транспорта с номерами UK. Ой, простите, не беженцы, а сепаратисты. То есть люди которые не кричат "на гиляку". Жрите сало, господа. Соболезную всем пострадавшим своим братьям. Держитесь, крепитесь, будьте умными и благоразумными.

Глеб Романов
24-08-2014/00:22
Отвечаю тебе tolia или gen2023: подобные тебе позвали к себе в дом смерть, а имя у нее на данный момент Россия. Не ты ли кричал или позволял кричать - Россия? Люди хотели жить по-человечески, а не по-русски, еще раз не ПО-РУССКИ. Разницу ты уже понял. Один из аспектов-хоронят погибших воинов в Украине с почестями, а в России как бомжей-втихаря, вот это действительно "великая страна".

Геннадий Херсон
24-08-2014/00:14
Did - брат, согласен, держитесь, у меня в Ровеньках родственники, связи нет уже более недели. Галичину готов уничтожать, как мой дед зачищал в 1945, от бандеровцев, Хатынь ведь бандеры уничтожили (это факт)!!!!!!!! Смерть бандеровцам, смерть шухевичу. Брат, держись,  gka1980@mail.ru.

«1» «2» «3» «4» «5»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись