Валерия прокомментировала бойкот своего концерта в Киеве

Популярная певица Валерия недавно прокомментировала ситуацию, связанную со своим концертом в Киеве и с призывом украинцев бойкотировать его.  В социальных сетях артистка заявила, что она вообще не планировала концерта в столице, и это просто провокация.


«Украинские радикалы активно призывают бойкотировать мой концерт в Киеве 2 апреля. Несомненно, это чертовски увлекательное, а главное, невероятно продуктивное времяпрепровождение - бойкотировать то, чего нет. На 2 апреля 2014 года у меня даже теоретически не мог быть запланирован концерт в Киеве, потому что в этот день я, моя семья и друзья собираемся отмечать 45-летний юбилей небезызвестного продюсера по имени Иосиф Пригожин. По причинам, засвидетельствованным в ЗАГСе, празднование пропустить не могу, так что, товарищи радикалы, в Киеве меня пока не ждите, несмотря на вашу обширную, хоть и довольно навязчивую рекламу» - написала Валерия.

Отметим, что ранее она активно поддержала действия Владимира Путина относительно Крыма, чем и заслужила неодобрение со стороны подавляющей части украинского народа.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!