Как звезды поддержали Евгения Плющенко

Знаменитости поддержали решение Евгения Плющенко сняться с соревнований в Сочи. Они уверены, что если бы он мог бороться, то непременно бы сделал это.

В своих блогах многие высказались в поддержку фигуриста. Первой это сделала его супруга Яна Рудковская. Она написала: «Невозможно бороться и с соперниками и с болью! Он принес уже своей стране золотую медаль! 4 медали - 4 Олимпиады! Он - легенда!… И еще,ко мне подходят практически все его соперники и говорят, что он их кумир и легенда, что он столько медалей принес своей стране, а у меня катятся слезы».

Дима Билан, близкий друг Евгения, написал: «Это решение я уважаю! Жаль очень, но это его решение!». «Он всё равно ЧЕМПИОН И КОРОЛЬ ЛЬДА!!! А здоровье важнее всего, и так он сделал невозможное!! Невозможное возможно! Твоя песня!» - написал Николай Басков. «Спасибо тебе за твое мужество и за золотую медаль в командном прокате. Ты лучший!!! Гордимся и уважаем!» - вторил Иосиф Пригожин. «Женька! Ты молодец! Не переживай! Мы все с тобой! Ты герой!!!» - оставила сообщение Лера Кудрявцева.

 

Читайте также: Евгения Плющенко раскритиковал Василий Уткин

Евгений Плющенко сможет выступать только на Паралимпиаде

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!