Украинские звезды высказались о Евромайдане

Ситуация в Украине беспокоит не только простых людей, но и знаменитостей. Они осуждают то, что происходит на Евромайдане. Гарик Харламов в Твиттере написал:  "В Киеве ужас какой-то. Уже ясно, что ничем хорошим это не кончится".

Святослав Вакарчук, лидер группы «Океан Эльзы», отметил: "Ну, вот власть и услышала каждого. Тот, кто сегодня рассказывает мне о творчестве вне политики, тот ничего не понимает ни в творчестве, ни в политике».


Режиссер Алан Бадоев обычно держится в стороне от политики, но ситуацию на Майдане проигнорировать не мог. «Я точно знаю, что те ,кто не положит оружие и не прекратит стрелять- не сможет жить в стране Свободных Людей. Ведь сегодня убили Сына обычной Украинской Мамы ... ради кого?» - вопрошает Алан.


Украинская поп-дива Маша Собко написала: "А страдают обычные простые люди ... нам не нужна Россия, Америка, Европа ... нам нужен порядок в стране, который обеспечит образованная, служащая своему народу достойная власть! у всего есть свой предел". А Светлане Лободе вообще стало плохо от того, что она увидела по телевидению.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!