Врачи рассказали о болезни Жанны Фриске

Недавно слухи о болезни Жанны Фриске окончательно подтвердились. У певицы выявили неоперабельную студию рака мозга четвертой степени. Ее поразила глиобластома, которая является наиболее агрессивным видом опухоли мозга, и на 100 000 населения таких недугов регистрируется лишь 2-3 случая.

По словам врачей, певица, вероятнее всего, запустила болезнь из-за беременности.  «Вероятно, у нее уже был опухолевый процесс, и беременность в этой ситуации могла усилить или ускорить развитие опухоли. Первые симптомы смертельной болезни певица могла принять за токсикоз. Отмечаются единичные случаи развития злокачественных опухолей головного мозга у женщин после родов, но это не связано с течением беременности и родов. Возможно, опухоль головного мозга уже была в начальной стадии развития, но ее не диагностировали, и она проявила себя после того, как Жанна стала матерью, на фоне общего ослабления организма» - говорят врачи.

Сейчас вся страна молится за скорейшее выздоровление певицы. По признанию коллег Жанны, она очень добрый и прекрасный человек, который такого уж точно не заслужил.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!