Звезды осудили Ивана Охлобыстина за высказывания о геях

Недавно Иван Охлобыстин резко высказался в адрес гомосексуалистов, чем возмутил общественность. Особенно негативно к его словам о том, что геев нужно сжечь и наказывать по закону, восприняли западные СМИ.

Российские звезды также считают, что Иван не прав в этой ситуации. Певица Лолита заявила: «Я не понимаю, зачем Ваня сделал это перед Олимпиадой, когда на нас и так весь мир косо смотрит. Во-вторых, это неправильно чисто по-человечески. Человеку, который побывал в сане священника, негоже делать такие заявления в адрес других людей». Виктория Боня также не одобряет поступок актера, однако, согласна, что пропаганду гомосексуализма нужно запрещать. «Но и открыто выступать с лозунгами против этого тоже аморально. Я работала с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, и они говорили мне, что с детства понимали, что они не такие, как все. Человека не нужно гнобить за это».

Иосиф Кобзон был одним из немногих, кто все же встал на сторону Охлобыстина. Он поддерживает актера, так как тоже считает, что все, что сделано против Бога – неестественно. «Я голосовал в поддержку закона о запрете пропаганды гомосексуализма и намерен дальше бороться с этим злом. Единственное, что я еще могу сказать, так это то, что формы борьбы могут быть разные» - заявил певец в интервью «Heat.ru».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!