ТОП-10 самых эффектных нарядов звезд на «Песне года»

«Песня года» для многих артистов это не только возможность получить заслуженную награду, но и пощеголять в роскошных дизайнерских нарядах. К такому важному событию они готовились особенно тщательно. Мы составили для вас ТОП-10 самых эффектных нарядов на премии!

Итак, десятое место занимает Наталья Подольская благодаря своему полупрозрачному мини-платью. На девятом месте украинская поп-дива Ани Лорак, которая в последнее время стала неотъемлемой частью российского шоу-бизнеса. Восьмое место досталось певице Заре. Мама двоих детей не постеснялась одеть платье без бретелек и обнажить красивую грудь. На седьмом месте Филипп Киркоров. Артист нарядился ярко и модно, как и подобает поп-королю. Шестое место отвоевала Вера Брежнева, появившись на вечере в образе крестьянки, пятое место у Кэти Топурия, солистки «А-Студио», а четвертое разделили Николай Басков и певица Натали.

Тройку лидеров открывает Лера Кудрявцева в роскошном бальном платье. Ее наряд лишь немного уступил черно-белому платью Валерии. Ну, а лидером на этот раз стала Анжелика Варум. Уж она то произвела настоящий фурор своим рванным нарядом. Звезда продемонстрировала все достоинства своей фигуры и изумленная публика весь вечер не сводила с нее глаз.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!