Ксения Собчак извинилась перед Тиной Канделаки за оскорбление

Ксения Собчак недавно поскандалила с Тиной Канделаки. Ведущая нелицеприятно высказалась в адрес коллеги, обвинив ее в романе с украинским олигархом. Чуть позже, прочитав комментарии в своем Твиттере от поклонников, она поняла, что поступила очень некрасиво. Поэтому Ксения решила извиниться и перед Тиной, и перед подписчиками.

«Стало мне мерзко и противно. Прежде всего — от самой себя. Тинатин может сколько угодно рассуждать о моих сожителях, но как я могла опуститься на этот уровень? Как повелась на провокацию с полумиллионом, как не сдержала эмоции? Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост. Несмотря на то, что все приведенные мною факты — правда, сам факт его написания не красит меня ни как человека, ни как журналиста» - написала Собчак.

Тем не менее, она позволила себе объяснить, почему так плохо относится к коллеге. «Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за «Письмо 55» против Ходорковского, за госраспилы в «Апостол Медиа», за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь». Также Ксения пообещала больше не упоминать Тину в своих речах.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!