Экстрасенс рассказал о семейном счастье Жанны Фриске

Жанна Фриске, ставшая мамой, совершенно забыла о творческой деятельности и всю себя отдает воспитанию сына. Многих поклонников это беспокоит, поскольку они считают, что певица может вообще отказаться от сцены ради материнства. Но это не так.

Ясновидящий Мохсен Норузи просмотрел будущее артистки. Он считает, что ее ждет успех в карьере, и семейное счастье. «Жанна – очень чувствительная, ранимая, все принимает близко к сердцу. Если кто-то критикует, она начинает болеть. Даже когда ее обсуждает подруга, Фриске смертельно переживает. Вообще у Жанны все будет хорошо. Они с Дмитрием Шепелевым проведут вместе долгие годы, это настоящая любовь. Скоро Жанна вернется домой. У нее хорошая семья, родители будут помогать в воспитании Платона» - говорит он.

Мохсен дал певице один совет. Он уверен, что няней малыша должна стать русская женщина, а не иностранка.  «Я вижу, что они хотят привезти няню из другой страны, и это неправильно – может сказаться на развитии ребенка. Ей нельзя пускать в дом чужих людей, это может навредить» - сообщил экстрасенс.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!