Алексей Панин устроил скандал на украинском телешоу

Недавно Алексей Панин побывал в качестве гостя на шоу на украинском телевидении. Ничего, как говорится, поначалу не предвещало беды. Актер сразу же извинился перед крымскими татарами, заявив, что не хотел их обидеть. Он даже пожал руку водителю, которому дал оплеуху после ДТП.

Однако, уже через время Панин завелся, вновь стал оскорблять татарина. "У вас проблемы в жизни, вы несчастный народ. У меня много друзей татар, мой друг – Марик Башаров, куча крымских татар моих друзей, у меня друзья в Симеизе – татары, замечательные, трудолюбивые люди. А вот люди, которые устраивают эту провокации, они несчастные, обделенные" – заявил актер, указывая на Сейтмеметова.

Так, украинский шоумен Дмитрий Коляденко, услышав эту пламенную речь, отметил, что президент Украины вообще должен был бы запретить Панину въезд в страну за разжигание межнациональной войны. На это Алексей ответил: "У меня носки стоят дороже, чем все, что на вас надето". Тут уж аудитория не удержалась, и стала «фукать». Позже чуть не завязалась драка между российским артистом и украинским певцом Фаготом, возник спор с ведущим.

Кроме того, как оказалось, от Панина пахло перегаром, на что все обратили внимание.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!