Ксения Собчак пролила луч света на жизнь Светы из Иваново

Недавно в гостях у Ксении Собчак побывала Светлана Курицына. Ведущая расспросила у своей звездной героини о карьере, о жизни, о планах на будущее. Поклонники «Собчак живьем» отметили, что несмотря на то, что Света из Иваново вот уже год, как «светится» на телевидении, а разговаривать правильно так и не научилась. И это при том, что она посещает специальные курсы журналистики.

Когда Ксения Анатольевна поинтересовалась, что Света будет делать в будущем, та ответила: «Мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить «потусуюсь», а потом уже и в депутаты». Стоит отметить, что ее «Луч света» на НТВ пользуется большой популярностью и имеет рейтинги.

На вопрос о том, как ее принимают в родной деревне, Курицына посетовала, что там ее недолюбливают. «По отношению ко мне, я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться…» - заявила девушка.

Кстати, сама Собчак, кажется, испытывает к ней искреннюю симпатию. На вопрос своих подписчиков о том, почему именно Курицыну она пригласила в свое шоу, ведущая ответила: «Не понимаю, откуда столько снобизма в моей тви-ленте. Света из Иваново — символ социального лифта последних лет, и этим, безусловно, интересна».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!