«Новая жизнь - новые обои»: творческий путь восходящей звезды по имени TANZH

«Новая жизнь - новые обои»: творческий путь восходящей звезды по имени TANZH
TANZH

TANZH - автор-исполнитель из Липецка. В 2015 году на первом курсе университета артист начал свои первые шаги на музыкальной стезе. И вот, спустя 8 лет после переезда в Москву, приобретенные знакомства и возможности другого уровня перевернули жизнь TANZH’а на страницу новой жизни.

Знакомство с музыкальным продюсером Владимиром Замираловым (известным в медийных кругах как Zamffo) стало поворотным моментом в карьере исполнителя. Со временем творческий тандем превратился в полноценную команду, которая усердно ведёт плодотворную работу над развитием имени артиста и открывает миру новые хиты.

За несколько лет работы было написано немало песен. Некоторые попадали как в топовые плейлисты страны (ВК «Русские хиты», ВК «Новинки»), звучали на радио, так и завоёвывали места в сердцах слушателей.

Одним из стрельнувших релизов последнего полугодия стал переосмыслений трек «Новые обои». Он был написан по мотивам популярной песни «Вахтерам» группы Бумбокс. Небольшой успех принесла отметка в 20 млн прослушиваний за несколько месяцев.

«Меня активно приглашают на мероприятия по Липецкой области в качестве самостоятельного артиста», – отмечает восходящий артист.

Говорить о гастрольном туре и выхода на Западный рынок пока рано.

TANZH’а не унывает. Ведь талантливый человек - талантлив во всём. Ему успешно удаётся совмещать музыкальную карьеру с бизнесом. Совместно со своим родным братом, артист занимается развитием сетки точек быстрого питания по Липецкой области и планирует внедрять их в другие регионы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!