Косметолог Мадина Хабилаева: звездные клиенты и секрет успеха

5-06-2023, 12:43

Image 16+
Косметолог Мадина Хабилаева: звездные клиенты и секрет успеха
Мадина Хабилаева

Мадина Хабилаева уже долгие годы работает косметологом. Она посвятила бьюти-индустрии больше десяти лет. «Время очень быстро летит. Так же быстро сменяются методики, в которых работают врачи-косметологи», — говорит она.

На протяжении этого время эксперт совершенствуется и обучается чему-то новому. Девушка собрала весь накопленный опыт и создала свой онлайн-курс. На нем Мадина делится разработанными методиками.

Это еще не все, чем занимается косметолог. Предпринимательница поделилась планами на будущее. Она хочет открыть сеть клиник. На данный момент у нее уже есть две клиники — в башне Федерации и на Арбате. В совокупности — семь косметологических кабинетов.

«Основная цель — сделать людей счастливыми и красивыми. Я бесконечно благодарна судьбе за то, что я могу внести свой вклад во влюбленный взгляд моих пациентов, глядя на свое отражение в зеркале. Это то, что делает счастливой и меня», — не сдержала эмоций Мадина Хабилаева.

Она подробнее рассказала о своей многопрофильной клинике. В ней собрались лучшие специалисты своего дела и самые современные аппараты. Клиентки могут обратиться к косметологам по любым вопросам: лечение кожи, контурная пластика, лечебный и оздоровительный массаж и другие.

«Чтобы ваше дело стало успешным, надо заниматься тем, к чему лежит душа, что приносит непосредственно вам удовольствие. Это беспроигрышный вариант успеха», — говорит девушка. Она поблагодарила клиентов за доверие. В прочем, к ней на приемы приходят как и знаменитые люди, так и не медийные девушки и парни. Среди звезд в кабинет к Мадине заходили Любовь Успенская, Наталья Королева, Тарзан, Адель Вейгель, Александра Артемова, Альвина, Нонна Коллекшион и многие другие.

Иногда косметолог приглашает девушек на процедуры бесплатно. Красотки могут попробовать себя в качестве модели, а заодно получить консультацию от профессионала. «Я считаю, чтобы получать, надо уметь отдавать. Я не афиширую свои добрые дела, но ответ на:вопрос, занимаюсь ли я благотворительностью, — да», — подытожила Мадина.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!