«Делаем Россию еще более великой». Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о достигнутых успехах в Африке

21-08-2023, 22:16

Image 16+

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о достижениях «музыкантов»  в Африке, а также позвал к себе на работу «богатырей». 

По словам Пригожина, «музыканты» успешно восстанавливают справедливость на материке, где успешно ликвидируют террористов. Также он отметил, что «вагнеровцы» держат свое слово и выполняют все поставленные задачи за величие Российской Федерации. 

«Работаем. Температура +50, все как мы любим. ЧВК "Вагнер" проводят РПД. Делаем Россию еще более великой на всех континентах. А Африку еще более свободной. Справедливость и счастье для африканских народов. Кошмарим ИГИЛ (запрещена в РФ), Аль-Каиду (запрещена в РФ) и других бандосов. Берем на работу настоящих богатырей и продолжаем выполнение задач, которые были поставлены, и, которые мы давали обещание, что справимся», — заявил Евгений Пригожин. 

Сейчас бойцы ЧВК «Вагнер» успешно защищают местное население Мали и ЦАР. Благодаря высокой боевой эффективности, «вагнеровцы» практически полностью очистили территорию данных стран от радикальных бандформирований.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!