Вектор роста: дело мечты, которое дарит финансовую свободу женщинам

4-08-2023, 21:54

Image 16+

Плотникова Наталья Валерьевна - женский бизнес коуч, предприниматель и инвестор. Наталья совместно с партнером Дарьей успешно ведёт бизнесы более 12 лет.

Одним из знаковых проектов бизнес-партнеров является online-школа «Вектор роста», которая существует уже порядка трёх лет. Программа рассчитана на помощь для женщин, которые хотят быть финансово независимыми, самодостаточными, реализованными. Одним словом - счастливыми.

Вектор роста - это про успех по-женски. Профессиональный бизнес коуч Наталья Плотникова помогает каждой девушке взглянуть на себя со стороны и доказывает, что каждая может быть востребованной в любимом деле и не зависеть материально от других людей.

Согласно программе курса, каждое желание становится реальностью с помощью системного подхода из 6 шагов. Это доказано на опыте десятков женщин, которые после участия в проекте вышли на желаемый доход и обрели душевную лёгкость, забыв о выгорании и изнеможении, долговых обязательствах и постоянной экономии на себе

Среди участников курса знаменитостей не было. Но Наталья успешно работает над развитием бизнеса. Но всё-таки однажды проектом «Вектор роста» заинтересовался блогер, который остался доволен результатом. С момента обучения участница повысила свою финансовую грамотность, а следственно и увеличила доход.

Но счастье перепадает и не только девушкам, хоть клуб и рассчитан исключительно на работу с женским полом. Часть финансов от покупки курса уходит на благотворительность. Наталья лично ежемесячно перечисляет деньги на содержание питомника для бездомных животных.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!