Колдовские секреты: белая магия Джулии Лу

26-07-2023, 23:07

Image 16+

Джулия Лу - экстрасенс и парапсихолог.

Человек с паранормальными способностями должен быть настоящим психологом. Понимать принцип работы человеческого мозга. Эта сфера хорошо знакома нашей сегодняшней героине.

Осознано и профессионально заниматься эзотерикой Джулия начала 3 года назад. Но познавать, узнавать и развивать способности провидице удается уже порядка 10 лет.

Провидица проходила посвящение: в России церковным эгрегором на территории монастыря.
Моменты посвящения также произошли в Непале и Индии, где Джулия получила благословение самого Саи Бабы (примеч.автора - неоиндуистский религиозный лидер и гуру; почитается своими последователями как чудотворец, аватара, воплощение Бога в индуизме). Тогда ясновидящей удалось совершить магический обряд с сестрой по магии - известной шаманкой - Кажеттой Ахметжановой.

Что касается специфики работы профессионала, так это то, что Джулия Лу работает исключительно на созидание. Это значит, что магия используется во благо и в народе относится к «белой». Пророчица проводит все виды чисток: от снятие венца безбрачия до открытия финансовых каналов. Беспокойство за собственное здоровье побудило парапсихолога выйти из ряда целителей.

На сегодняшний день ведьма обучается магии и общению с Высшими силами у своего учителя - Карины Альбертовны, которая известна в социальных сетях как Карина Таро.

Самовнушение или настоящая магия? Джулия Лу отметила сходства и различия работы психолога от парапсихолога: «Психолог - это человек который работает научным методом, старается поменять точку зрения человека через философию и держит обратную связь. Парапсихолог - человек, который обладает ещё и паранормальными способностями. С парапсихологией можно изменить и расширить сознание. Применить обряды, проработать энергетически. Этого не делает обычный психолог».

Помощь нуждающимся - неотъемлемая часть предназначения человека, назначенного миру Свыше. Часть заработанных средств уходят на помощь больным детям, а также не редки случаи оказания бесплатной магической помощи.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!