Гость из будущего или обыкновенный гений: известный бизнесмен нашёл «Русского Илона Маска»

Гость из будущего или обыкновенный гений: известный бизнесмен нашёл «Русского Илона Маска»
Роман Галактионов

Илон Маск и слово «гений» в эпоху информационных технологий звучат как синонимы. Отец Tesla и космической эры New space недавно создал новую компанию под названием xAI. Она будет заниматься созданием модели искусственного интеллекта ради главной цели - «понимания истинной природы Вселенной».

Но в России этим никого не удивишь. Повторно изобретенным «велосипедом» Маска люди пользуются уже не первый год во многих сферах деятельности.

Шлем с искусственным интеллектом - новая ступень развития будущего и проект предпринимателя и психолога Романа Галактионова. Прибор будет работать непосредственно с человеческим мозгом. Остальные детали держаться в строжайшем секрете.

Эксперт в области цифровой психологии заявляет, что изобретение облегчит работу медиков, поможет в организации бизнес процессов и не только. «Будущее уже пришло», - по мнению Галактионова у этой разработки огромный потенциал на реализацию.

Роман Галактионов искренне считает, что его жизненное предназначение - стать причиной успеха миллионов людей. Его совет предпринимателям, которые хотят достичь новых вершин в своём деле состоит из пяти простых истин:

  1. Нужно брать ответственность за свою жизнь только на себя.
  2. Не ждать и не надеяться.
  3. Не делить людей на плохих и хороших.
  4. Каждый сам себе Светочь.
  5. Нужно понимать, что деньги, любовь и свобода - взаимодополняемые элементы.

Популярный радиоведущий и бизнесмен Андрей Ковалёв с восхищением нарёк Романа Галактионова «русским Илоном Маском» в радиоэфире «Комсомольской правды».

Ранее администрация президента назвала 14 россиян (предпринимателей технологических компаний и учёных), которых можно сравнить в гениальности с Илоном Маском. Уверены, что в скором времени список по праву пополниться именем Романа Галактионова.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!