«И там, где цветет Полынь, зародилась Сила»: история сильнейшей ведьмы России

Алёна Полынь - ведьма с мировым именем, парапсихолог, ясновидящая. Родилась в июле 1980 года. Больше 20 лет помогает людям в различных направлениях жизни: здоровье, любовь и финансовое благополучие.

В детстве девочка была умным не по годам ребёнком. Родные видели в ней настоящего гения. В три года Алёна умела читать, в четыре научилась писать, а в возрасте пяти лет её приняли в школу.

Большое влияние на становление личности ведьмы стали её дедушка и бабушка. Последняя обладала магическим даром, и так вышло, что многим неведомым простым людям силам - внучка обучилась у неё. Дед служил в КГБ. Именно поэтому, знакомства с людьми силы, которые помогали вышестоящим людям, были для неё только в радость. Волей судьбы девочка рано приобрела магические знания от первоисточника. В последствии, весь мир узнает об избранной, которой и стала Алёна Полынь.

Ясновидение было даром Алёны, который открылся с самого детства. Девочка предчувствовала убийство женщины в доме неподалеку, о которым рассказала родственникам. И оказалась верна своим словам. Женщину действительно жестоко убили, зарезав.

Общение с колдунами и шаманами, ведьмами, мистические стихи - стали обыденное жизнью девочки, рожденной в июле. На этот месяц приходится разгар цветения полыни, и именно это трава стала магическим символом ведьмы.

«И там, где цветет полынь, зародилась », - всегда говорила Алёне бабушка. Сейчас Алёна Полынь - колдунья с мировым именем, о которой написано немало произведений литературы. Книга «Звезда Полынь» любима многими. Судьба ведьмы вдохновила режиссеров на создание сериала с подлинным названием «Там, где цветет полынь». Это сказ о девочке, которая видела и пропустила через себя то, что было скрыто от других людей.

Часто Алёну нарекают ведьмой Путина. О её силах и возможностях слогают легенды. Сейчас женщина пишет книги о магии и колдовстве. Желание помочь людям и передать свои знания побудило открыть свой Университет магии и колдовства «АХогвартс».

Пусть там, где цветет Полынь живёт , которая будет наполнять Ведьму. А она уж поможет простым людям!

В знаменательный для ведьмы и её последователей Июль-месяц, ко дню рождения ясновидящей, на экранах вышел сериал «Там, где цветет полынь». Цвети, Алёна, да прибудет с тобой !

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!