«Барселона» попытается подписать Бернарду Силву из «Манчестера Сити»

«Барселона» хочет приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву, однако каталонскому клубу будет трудно найти достаточно средств для этого трансфера. Коллектив Хави начинает подготовку к новому сезону, в котором «сине-гранатовые» попытаются побороться за титул Лиги Чемпионов. Получать выгоду от грядущих матчей топовых европейских команд в национальных чемпионатах и ЛЧ очень просто – достаточно использовать прогнозы на спорт на сегодня от специалистов с сайта «РБ».

Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес продолжает настаивать на усилении своей полузащиты креативным футболистов. По его мнению, идеальных кандидатом на эту роль является Бернарду Силва. Накануне президент каталонского клуба Жоан Лапорта в беседе с MD сказал: «Хави заявил, что мы будем бороться за Лигу Чемпионов и что необходимо усилиться двумя отличными игроками».

Каталонский клуб прекрасно понимает, что оформить трансфер одного из важнейших игроков системы Пепа Гвардиолы будет невероятно трудно. Однако этим летом «Барселона» все же попытается переманить Силву.

Бернарду Силва провел феноменальный сезон 2022/2023, в котором стал обладателем требла в составе «Манчестера Сити». Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 28-летнего португальца в 80 млн евро. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!