«Бавария» может побороться с «Ливерпулем» за Хефрена Тюрама

Мюнхенская «Бавария» настаивает на подписании полузащитника «Ниццы» Хефрена Тюрама. Мюнхенский клуб планирует выиграть конкуренцию за игрока у «Ливерпуля», а главный тренер Томас Тухель требует усиления состава перед стартом предсезонного турне. В его рамках «ФК Голливуд» проведет спарринги с «Манчестером Сити» и «Ливерпулем». Следить за результатами этих встреч удобнее всего в мобильном приложении надежного сервиса, скачать Мост Бет на андроид можно по ссылке.

Французские СМИ сообщают, что главный тренер «Баварии» Томас Тухель всерьез заинтересован в переходе Хефрена Тюрама. «Ливерпуль» также участвует в гонке за младшего сына легендарного защитника сборной Франции Лилиана Тюрама. Однако «красные» до сих пор не сделали официального предложения.

В настоящее время Хефрен Тюрам находится в отпуске после изнурительного сезона в «Ницце» и сборной Франции U21. В составе национальной команды полузащитник выбыл с чемпионата Европы, где в четвертьфинале французы проиграли Украине.

«Баварии» планирует переманить Тюрама, несмотря на обилие талантов в полузащите команды: Джошуа Киммих, Леон Горецка, Райан Гравенберх и Конрад Лаймер. Сообщается, что «Ницца» не отпустит свой ценный актив дешевле, чем за 50 млн евро. Пока неясно, устроит ли французский клуб торги между «Баварией» и «Ливерпулем» за брата Маркуса Тюрама.  

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!