Маркус Тюрам подписал контракт с миланским «Интером»

4-07-2023, 13:28

Image 16+

«Интер» объявил о подписании Маркуса Тюрама, который перешел на правах свободного агента из менхенгладбахской «Боруссии». Финалист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов всерьез намерен побороться за чемпионский титул Серии А. Сделать свой прогноз на победителя чемпионата Италии можно используя олимп бет фрибет, подробные условия акции представлены на портале Bookmaker Ratings.

Уход Маркуса Тюрама из «Боруссии Менхенгладбах» не стал сюрпризом. Уже несколько месяцев назад было известно, что 25-летний игрок покинет команду в конце сезона, чтобы сделать следующий шаг в своей карьере.

За Тюрамом следили многие ведущие европейские клубы, включая «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «Баварию» и «Милан».

Отказавшись от предложения «ПСЖ», Тюрам отправился в Италию для заключения контракта с «Миланом». Однако «Интер» оперативно увел французского нападающего у своего принципиального соперника и подписал с ним длительное соглашение.

Маркус Тюрам здорово проявил себя в прошлом сезоне, совершив 23 результативных действия (16 голов, 7 передач) в 32-х матчах во всех турнирах в составе «Боруссии М».

За четыре года пребывания в Германии Тюрам забил 44 гола и сделал 29 голевых передач в 134-х матчах после перехода за 9 млн евро из «Генгама» в 2019 году.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!