Певец АШ 23: «Моя главная цель — бессмертие»

23-04-2023, 14:24

Сергей Нилов

Image 16+

Певец АШ 23 рассказал, как пришел в музыку, какая у него главная миссия и планы на будущее. Артист не думает о выходе альбома в ближайшее время.

Певец АШ 23 поделился воспоминаниями о начале своей карьеры. В музыку будущего артиста привел отец в возрасте пяти лет. С пяти до семи лет он включал сыну перед сном Луи Армстронга и Барри Уайта. Он также познакомил ребенка с фанком и рэпом. Мальчику было семь, когда отец в машине включил ему Эминема. Музыкант признается, что с того дня ему «снесло голову». «Я понял, кем я хочу стать», — вспоминает он.

Сейчас у АШ 23 такое количество заготовленного материала, что, по его словам, он может перестать ходить на студию. «Я могу выпускать по альбому в месяц, и треки не закончатся. Но пока я не планирую выпускать альбом, сейчас хочет делиться отдельными синглами. То, что мы выпускаем в конце апреля — начале мая, заразит всех. Я хочу дождаться именно того момента, когда люди будут меня просить об альбоме. Я этот момент почувствую сам», — говорит парень. Артист не исключает, что выпустит альбом в октябре.

Сейчас молодой человек работает в лучшей студии в Европе. «Меня окружают только лучшие в этой игре», — признается он. Каждый день он плотно работает с командой, чтобы придать своей музыке нужное звучание и вывести ее на высокий уровень.

Помимо музыкальных амбиций у АШ 23 есть еще и другие цели — заниматься благотворительностью. «Хочется строить спортивные площадки для детей, чтобы вовлекать ребят в спорт, хочется обеспечивать детские дома, помогать бездомным, развивать инфраструктуру Москвы. Идей очень много. Чтобы остаться в истории, нужно что-то сделать для людей. А помочь людям — один из главных моих приоритетов», — признается певец.

АШ 23 говорит, что его главная миссия по жизни — оставить след в истории. «Хочу обрести самое ценное в нашей жизни — бессмертие. А бессмертие — это остаться в памяти у людей. Это в глобальном плане», — заявляет артист.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!