Бизнесвумен Юлия Лубнина о бизнесе с Китаем

19-04-2023, 13:11

Image 16+

Юлия Лубнина более семи лет занимается поставками. Из них 1,5 года — поставка товаров из Китая. Она поделилась опытом и рассказала, как обучает людей своему делу.

Предприниматель помогает людям выстраивать бизнес с Китаем, если у них есть действующий бизнес или они хотят обучиться с нуля. «У меня следующая философия — когда ты нанимаешь сотрудников, ты множишь себя на 20%. Делегируя обязанности, ты себя разгрузил, и у тебя появляются силы и время на то, чтобы делать что-то большее. Когда ты полностью передаешь знания другим людям, ты множишься на 100%», — говорит девушка. Она признается, что когда обучает людей, помогает им выходить на новый уровень, строить бизнес, чувствует и свое развитие в том числе.

Полтора года назад Юлия начала заниматься поставкой товаров из Китая. «Когда люди приходят ко мне на обучение, они встречаются с кристальной честностью», — объясняет она. Бизнесвумен признается, что «не строит из себя академика», а выполняет конкретные задачи —  составление определенного алгоритма, который работает. «Я не погружаюсь в бизнесы своих клиентов. Я настаиваю на том, чтобы не я занималась поставками клиентов, а чтобы они сами учились всем тонкостям работы с Китаем. Никто не знает ваш товар лучше, чем вы», — говорит Юлия Лубнина.

В своем проекте девушка соединила весь свой опыт. Семь лет она работала в поставках для строительства промышленных объектов. Оттуда взяла опыт работы с крупными структурами, научилась вести переговоры, организовывать поставки, заключать договоры, заинтересовать клиента. С 2014 по 2019 год Юлия работала в бьюти-индустрии. Она проводила мастер-классы, а после запустила онлайн-курс. «Этот проект прокачал мой навык преподавания и составление методологии. Это 100% моё, я обожаю структурировать информацию, чтобы людям было все понятно», — подытожила она.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!