Подобная агитация должна быть в каждом уголке страны: Василий Власов о рекламе ЧВК «Вагнер» в Москве

1-04-2023, 21:31

Image 16+

Для привлечения большего числа граждан к участию в спецоперации необходима целенаправленная информационная работа, как у ЧВК «Вагнер». Так на рекламу данной структуры в российской столице отреагировал депутат Госдумы Василий Власов.

Он отметил, что сейчас для страны крайне важно усилить фронты в зоне боевых действий, что возможно сделать только при увеличении набора добровольцев.

«Столица приятно удивляет ответственным подходом к СВО. Обратил внимание на огромный рекламный баннер ЧВК «Вагнер». Задумался о том, что подобная агитация для желающих встать на защиту Родины должна быть в каждом уголке страны», – считает депутат.

Он также задал вопрос ответственным за агитацию людям, почему подобная работа не ведется на уровне государства, ведь укрепление участвующих в СВО подразделений отвечает интересам всей страны:

«Почему эта информационная работа не ведется во всех наших структурах? Например, наш С. В. Кириенко мог бы посодействовать продвижению этого важного для Родины дела, ведь сейчас особенно нужно информировать как можно больше людей и повсеместно усилиться по всем «фронтам», не препятствовать набору бойцов в ЧВК, не давать блок на рекламу. С такой поддержкой спецоперация будет продолжаться успешно!» 

Власов считает, благодаря таким действиям руководства ЧВК «Вагнер» возможен успешный ход спецоперации. Также парламентарий заявил, что именно поэтому следует убрать все препятствия для набора бойцов в подразделения «вагнеровцев».  

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!