«Ты женщина, занимайся детьми» — как МИЛУ пришла в музыку

16-03-2023, 11:20

Image 16+

Певица МИЛУ рассказала, как пришла в музыку и с какими трудностями столкнулась. «Такое чувство, что я из нее и не уходила», — говорит она.

Певица признается, что с самого детства было понятно, чем она будет заниматься. Артистка выросла в такой среде, ее папа — музыкант. Будучи девочкой она ходила в музыкальную школу и в хор. 

Несмотря на большой опыт, МИЛУ считает, что ее карьера начиналась лишь год назад. «До этого была репетиция», — объясняет она.

Долгое время девушка одна поднимала двоих детей и строила бизнес, но в какой-то момент поняла, что имеет право заниматься тем, чем хочет, и «наплевала на мнение вокруг». До того, как певица вышла на большую сцену, ее много критиковали и осуждали.

«Зачем тебе это нужно? Было бы тебе 18 лет, это было бы актуально. Ты женщина, занимайся детьми, сиди дома, будь кухаркой. У тебя есть бизнес, занимайся бизнесом», — говорили МИЛУ всю жизнь.

Артистке пришлось через многое пройти и проработать свои страхи, чтобы сделать шаг к мечте — петь, писать музыку и творить.

«Это что, приговор — быть женой, мамой, бизнесвумен? У меня одна жизнь», — считает она.

Помимо этого  МИЛУ долгое время выслушивала насмешки в свой адрес: «Да разве это пение? Ты же не Монсеррат Кабалье». Непонимание окружающих очень давило на артистку.

 

Труды не прошли напрасно. Всего за год МИЛУ добилась успехов в своем деле. Девушка уже успела выпустить альбом, EP на четыре трека и выступить на одной сцене с известными артистами. Она признаётся, что мечтает выступать с мужчинами.

«Я очень люблю работать с мужчинами. Думаю, все мои фиты будут с мужчинами», — делится секретами МИЛУ.

Еще она рассказала, что уже готовит новую программу.

«Дайте мне капельку времени и я вам покажу новый альбом, очень сильный и трогательный», — сказала она.

МИЛУ говорит, что не считает музыку своим предназначением. Свою миссию она видит немного по-другому.

«С самого детства мне нравилось помогать, направлять людей, заряжать, давать энергию, чтобы люди хотели чего-то достигать. Я себя вижу таким человеком. Я хотела бы быть полезной, важной, нужной. Мне нравится следить за ростом людей», — честно ответила на вопрос певица.

Девушка тратит большое количество времени не только на запись треков, репетиции и написание песен, но и на благотворительность. Она признается, что не очень любит открыто говорить на эту тему, так как верит, что «добро лучше делать молча». Но с другой стороны, по словам МИЛУ, ее набирающая обороты популярность дает ей возможность помогать больше, так как она может сказать: «Ребят, давайте помогать».

Артистка мечтает, чтобы в будущем проект МИЛУ приносил пользу людям. Девушка хочет построить несколько музыкальных школ для малоимущих семей и для детей, которые остались без родителей.

«Пока не понимаю, как это реализовать, но есть огромная мечта это сделать», — подытожила она.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!