Международное агенство знакомств Елены Толкачевой

4-02-2023, 14:32

Image 16+

Некоторые люди пользуются агентствами знакомств, чтобы найти вторую половинку. Несмотря на то, что в силу таких способов знакомства многие не верят, желающих с каждым годом становится всё больше и больше. Владелица агентства знакомств Елена Толкачева рассказала, кто чаще к ней обращается и чем её агентство отличается от других.

«Елена, с чего всё началось? Кто стал первой парой, которую вы свели?»
— Семь лет назад один знакомый попросил меня с кем-нибудь его познакомить, и я не смогла отказать. Он вырос в детдоме, сейчас занимается бизнесом, а она добрая девушка из многодетной семьи. Мне показалось, что внешне они бы могли смотреться красиво, вот и свела их. Отношения начали достаточно быстро развиваться, а в 2022 году у них родился ребенок. Именно с этой пары и началась моя деятельность.

«Именно тогда вы и решили открыть своё агентство знакомств?»
— Да, эта идея пришла мне тогда, в 2016 году. Я работала над большим федеральным проектом, связанным с женщинами. Ко мне часто приходили девушки от 20 до 45 лет с просьбой помочь им найти мужчину. Сначала я создавала пары, опираясь на интуицию, а потом углубилась в этот вопрос и стала относиться к делу серьёзнее.
Сейчас я понимаю, что помогать людям найти свою вторую половинку — моя миссия. Я сама проделала огромный путь к своему личному счастью. Для женщины важно быть самодостаточной и любимой, я хочу такого для каждой.

«Сколько лет вы сами в браке?»
— В 17 лет я в первый раз вышла замуж, мы были молодыми и неопытными. У нас родился ребёнок, а через 5 лет мы развелись. Прошло время и через 10 лет мы снова сошлись, но совсем скоро разошлись уже окончательно.
Я долго анализировала полученный опыт и спустя годы я поняла, для чего он был мне дан. Встретив своего второго мужа, с которым мы счастливы до сих пор, я наконец-то поняла значение фразы «одно целое». По-настоящему счастливой я стала только с ним, и это произошло после 30 лет.

«В базе вашего агентства есть мужчины со всего света. Из каких стран чаще всего к вам обращаются?»
— Очень часто иностранцы ищут себе русских жён. Они достаточно быстро делают предложение. Когда мы отправляем девушку к нему на свидание, она возвращается уже с кольцом. Некоторым своим клиенткам я напрямую говорю: «Если хотите быстро выйти замуж, отправлю за границу». Чаще всего к нам обращаются мужчины из Германии, Сербии, Австрии, Франции, Англии, Италии, Индии и Китая.

«А российские мужчины обращаются к вам. Если да, то кто эти люди?»
-Да. В основном это очень занятые люди, известные медийные личности, политики, бизнесмены, те, кому некогда сидеть на сайтах знакомств. Они хотят индивидуального подхода, к которому привыкли, и полной конфиденциальности в работе. Это люди определенного социального статуса и достатка, они ценят свое время. Для них время — деньги. Мы для них – агенты, которые помогают найти будущую супругу, соответствующую их индивидуальным критериям. У каждого они свои. А критерии не всегда – блондинка, брюнетка, рост, вес. Это, как правило целый, список, который включает в себя образование, семью, в которой выросла будущая избранница, и т.д. Мы не просто создаем семьи, мы создаем династии.

«К вам обращаются обычные мужчины, у них есть шанс?»
- Конечно. У меня большая команда, которая помогает мне. Сама лично я работаю только с ВИП-клиентами.

«Чем ваше агентство отличается от остальных?»
— У меня собственная методика взаимодействия с клиентами и подбора пары. Я отношусь к этому как к искусству, которое передам следующему поколению. Более того, мы единственное агентство в России, которое участвует в Национальном проекте «Демография», это наша гордость.

 

«Планируете ли вы проводить семинары?»
— Да, у меня есть такое желание, и я чувствую, что готова. Пока провожу индивидуальные консультации, но понимаю, что пришло время масштабироваться. У меня много информации и кейсов, используя которые, пары смогут сохранить свои отношения и выйти из токсичных союзов. А также я смогу закрыть самый частый запрос — найти богатого мужчину. Все те знания, которыми я обладаю, помогут моим клиентам с любыми вопросами и желаниями.

«С какими стереотипами вокруг агентств знакомств вы сталкиваетесь?»
— Многие думают, что агентства — это про эскорт или развод. Однако это совершенно не так и к таким высказываниям я отношусь крайне негативно. Моя главная ценность — это семья. И именно это желание — помогать людям создавать новую ячейку общества — и движет мной. Делать людей счастливее и повышать демографические показатели в стране очень ответственно.

«А что вы скажете по поводу стереотипа о том, что в агентства обращаются отчаявшиеся люди?»
— Наше агентство не про спасательство и не про последний шанс. Чаще всего к нам обращаются состоятельные мужчины, у которых нет времени искать вторую половинку, и они доверяют это дело нам. Мне кажется, что это нормально в 21 веке.

«С какими запросами приходят мужчины?»
— Кто-то мечтает о семейном счастье и уюте, а кто-то приходит, чтобы найти партнёра для гостевого брака: мужчина финансово обеспечивает девушку, а она в свою очередь проводит с ним свободное время и ездит в отпуск.

«А чего боятся ваши клиенты?»
— Часто к нам обращаются те, кто когда-то пережил болезненное расставание или был разведён. Они не хотят ещё раз оказаться в сложной ситуации.
Кто-то переживает, что агентство никак не поможет, но мы к каждому находим свой подход, работаем на коучинговых сессиях, прорабатываем сложные моменты.
Некоторые мужчины боятся, что им подберут девушку с «тёмным» прошлым. Но таких клиенток у нас в базе нет.

«Вы когда-нибудь отказывали в услугах?»
— Да, такое было много раз. Я никогда не буду работать с эскортницами, содержанками или с теми, кто не готов работать над собой. Не возьму девушек, которые за собой не следят, или мужчин, которые ищут вторую жену. Ну и, конечно, отношения не сложатся с теми, кто не захочет оплачивать мою работу.

«Почему люди доверяют именно вам?»
— Всем нашим клиентам мы гарантируем полную конфиденциальность. Всю информацию о мужчинах и женщинах мы храним в закрытой базе. К нам обращаются публичные люди, а также многие приходят по рекомендации. Мы должны оправдать ожидание клиента и сделать даже лучше, чем он предполагал.

Нас 7 лет проверяли на ошибки и опыт. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что мы — лучшие, мы - агентство номер один в России.

Интересные факты из жизни агентства знакомств

  • 59 детей родилось за 7 лет;
  • детей называют Елена и Сергей — в честь Елены Толкачевой и ее мужа;
  • Елена — крестная мать для 12 детей, родившихся в браках, созданных в агентстве;
  • подбор пары занимает в среднем 3–6 месяцев, иногда месяц, если клиенту нужно очень быстро.
  • стихийно сложившееся суеверие: пара не фотографируется, пока не начнет жить вместе;
  • не все клиенты оставляют отзывы и фото, потому что предпочитают конфиденциальность. Но есть и те, кто делает это с огромным удовольствием
  • мамы доверяют нам своих дочерей, бабушки — внучек, отцы приводят своих сыновей.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!