Юлия Бондарь: от «никого и ничего» до топового косметолога

Косметолог Юлия Бондарь рассказала о своей роли в косметологии и поделилась личной историей. 

Косметологией Юлия занимается с мая 2021 года. Преимущественно она посвящает себя обучению этого дела.

«Я шла в эту индустрию целенаправленно. Однозначно моя миссия — передавать знания. У меня это получается очень хорошо и мне это нравится. Я готова делиться с людьми своим опытом и наработками, иногда даже давать больше, чем меня просят», — говорит она.

По словам косметолога, помимо профессиональных знаний она передает и личный опыт. Например, начиная работать в какой-то области, Юлия «прокачивает себя ещё и как личность». Часто ученикам не хватает уверенности и мотивации, поэтому над этими направлениями тоже приходится работать.

«В будущем я себя вижу тренером личностного роста. Возможно, инфобизнесменом. Трансформация — это моё всё», — говорит Юлия.

Она признаётся, что сама прошла путь от «ничего и никого» до того, кем она сейчас является. Она даёт знания с нуля в косметологии и параллельно даёт уверенности ученикам и «прокачивает на успех».

Юлия рассказала о самых трендовых услугах этой зимой и в целом. Самой популярной процедурой сейчас является контурная пластика увеличения губ. Зимой же чаще всего клиентки приходят на процедуру full face — контурную пластику лица «под ключ». «Это когда мы делаем скулы, углы молодости, коррекцию овала и подбородка. Благодаря этому комплексу мы убираем с лица 10-15 лет».

Юлия говорит, что всё, что она сейчас имеет, она сделала сама с нуля. Девушка рассказала, что воспитывалась в детском доме и родителей, которые ей помогали бы, у неё не было. Сейчас Юлию поддерживает муж.

Весь накопленный опыт как в косметологии, так и в жизни Юлия передаёт своим ученикам. Она сама прошла сложный путь и ей есть, чем поделиться. На данный момент Юлия принимает клиентов в самом центре Москвы — в Москва-сити на 30 этаже. Все желающие могут записаться на личный приём и на обучение.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!