Захочется адреналина — давайте обратно: Евгений Пригожин вручил награды отработавшим контракт бойцам ЧВК «Вагнер»

Добровольцы ЧВК «Вагнер» из числа бывших заключенных встретились с бизнесменом Евгением Пригожиным, который поздравил их с завершением контракта и вручил боевые награды.

Пригожин, которого называют основателем ЧВК, высоко оценил вклад добровольцев в успехи боевых подразделений на фронте. При этом он призвал бывших заключенных не преступать закон. По его словам, острые ощущения всегда можно получить на передовой.

«Не залетайте больше. Если кому-то захочется дополнительного адреналина — давайте к нам обратно, тут его хватает», — сказал Пригожин.

По условиям контракта, каждый доброволец, который пришел в «оркестр» из мест лишения свободы, получает помилование после шести месяцев службы.

Это далеко не первая встреча Пригожина с бойцами. Ранее стало известно, что в новогоднюю ночь бизнесмен посетил позиции «вагнеровцев» и пообщался с добровольцами, которые первыми прибыли на передовую. Многие из них выразили желание продлить контракт с ЧВК «Вагнер» и после небольшого отдыха вернуться в свои подразделения.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!