Звездный фотограф раскрыла секреты своей работы

14-12-2022, 16:03

Image 16+

Наталья 10 лет занимается фотографией, и за это время она успела поработать на лучших площадках Москвы. Она фотографировала как артистов, так и мероприятия в ресторанах и клубах. «Наверное, нет такого места в этом городе, где я не работала бы. Все лучшие площадки Москвы точно были задействованы мной», — говорит она.

Наталья подробно рассказала, с кем уже смогла поработать. «Я фотографировала день рождения мамы Jony, бойца ММА Минеева, я работала с Машей Цигаль, фотографировала красную дорожку премии «Человек года». Моими клиентами являются Московский клуб по недвижимости, журналы и другие», — рассказала фотограф.

Девушка призналась, что пока не задумывалась о миссии своего дела. Она говорит, что, вероятно, — «показать через глаза человека всю его душу и суть, показать изюминку». Она поделилась, что отвечая на этот вопрос, поняла – больше всего ей нравится фотографировать именно людей. «Я обожаю людей, заряжаюсь от них», — объясняет Наталья. Сейчас фотограф находится в Индии. «Конечно, с фотоаппаратом», — уточняет она. Девушка делает красивые кадры людей, которые встречаются ей. «Они дарят невероятные эмоции. Возможно, даже будет выставка», — сказала Наталья.

Несмотря на многолетний опыт работы на площадках и в разных условиях, открывать школу по фотографии Наталья пока не планирует. Возможно, фотограф задумается об этом в будущем, но не сейчас. Для начала она хотела бы взять себе учеников в качестве ментора.
Наталья дала совет тем, кто только пробует себя в фотографии: «Верьте в себя и в свой продукт. Это самое главное! Нужно бороться до конца, несмотря на все сложности, которые встречаются у вас на пути.

Например, для меня источник вдохновения — это люди, которые приходят ко мне через фотографию, открывают мир. Главное — не сдаваться и идти навстречу своей мечте, даже если нет заказов или появляются какие-то неудачи», — подытожила она.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!