«Не переходили рамки дозволенного»: бизнесмен Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не признали террористической на Западе

Бойцы ЧВК «Вагнер» не нарушают нормы нравственности, поэтому они никогда не подпадут ни под одну из категорий террористических организаций. Об этом заявил бизнесмен Евгений Пригожин.

Комментируя изданию «Дни.ру» решение Вашингтона не вносить ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций, несмотря на озвученные ранее планы, Пригожин напомнил о ситуации с другой организацией, внесенной правительством США в список террористических.

«И получили то, от чего содрогнулись сами. Мы никогда не подпадали ни под одну из категорий террористических организаций, не переходили и не собираемся переходить законы нравственности. Но, как говорится, не буди лихо, пока оно тихо. Не будите, американцы, ЧВК «Вагнер», пока ЧВК «Вагнер» еще спит», — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

При этом Пригожин подчеркнул, что бойцы ЧВК «Вагнер» никогда не переходили рамки дозволенного, а также никогда не притесняли мирное население и всегда спасали угнетенных от насилия.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!