Смольный перенес прямую линию с Бегловым после вопросов предпринимателя Пригожина

Смольный был вынужден перенести проведение прямой линии с губернатором Петербурга Александром Бегловым после вопросов, подготовленных предпринимателем Евгением Пригожиным. Новая дата эфира не назначена.

2 декабря должна была состояться прямая линия с губернатором Александром Бегловым. Накануне журналисты сообщили, что вопросы для градоначальника будут заранее подготовлены, а отвечать на них он будет при помощи телесуфлера.

Предприниматель Евгений Пригожин в свою очередь также подготовил ряд вопросов для губернатора Беглова, касающихся проблем ЖКХ, провальных реформ, развитием социальный инфраструктуры и коррупции.

Однако в день проведения прямой линии СМИ сообщили, что Смольный перенес на неопределенный срок эфир с градоначальником. Соответствующее решение связывают с повышенным вниманием со стороны жителей Петербурга и вопросами, которые подготовил предприниматель Пригожин.

При этом подчеркивается, что сам Беглов, чтобы хоть как-то выправить ситуацию в информационном поле, отправился на встречу с мобилизованными в Каменку.

Ранее жители Петербурга высмеяли Беглова за заранее подготовленные вопросы к прямой линии, выразив уверенность, что градоначальник не ответит ни на один вопрос от живого человека.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!