Как продать автомобиль в СПб и области с выездом на осмотр и перевозкой?

29-11-2022, 18:06

Image 16+

В некоторых случаях продать машину сложно, потому что требуется осмотр на месте. Выкуп авто с выездом требуется:

  • для премиальных автомобилей;
  • для ретро-моделей;
  • для машин без документов;
  • для авто, которые имеют серьезные повреждения;
  • для спортивных машин.

 

Срочный выкуп авто с выездом предлагает "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ". Компания может отправить к клиенту специалиста по оценке транспортных средств. Для начала нужно связаться с менеджером и обсудить возможность оценки ТС на месте. Подбирается оптимальное время для приезда эксперта. Специалист приезжает, называет цены, после чего владельцу нужно посетить офис и заключить договор.

При выкупе авто с выездом на осмотр нужно иметь ПТС и паспорт. ПТС крайне желателен, когда осуществляется выкуп дорогих авто с выездом, потому что в противном случае стоимость будет ниже, а машину придется продать только на запчасти. Если автомобиль имеет множество повреждений, не является элитным, то можно сдать его без ПТС на запчасти по рыночной цене. Эксперт назовет его стоимость с учетом состояния комплектующих.

Выкуп авто с выездом в область избавляет владельца транспортного средства от риска столкнуться с мошенниками. Также значительно ускоряется и упрощается процедура продажи собственности. Не нужно тратить время на поиск покупателей, показы машины.

 

Почему "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ"?

"ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" осуществляет срочный выкуп авто с выездом к клиенту на выгодных для владельца машины условиях:

  • с бесплатной оценкой и перевозкой авто;
  • в кратчайшие сроки;
  • с выплатой средств в день заключения сделки;
  • с гарантией безопасности (сделка проходит по договору);
  • круглосуточно и без выходных.

Достаточно договориться об осмотре ТС, и можно считать, что авто будет продано в течение дня. Многих клиентов полностью устраивает цена, которую предлагает специалист по оценке ТС, потому что мало кто может предложить больше. Это особенно актуально при продаже машин без документов и с повреждениями.

Сделка проходит строго по договору, который подготовлен юристами. Договор регулирует отношения сторон, определяет их права и обязанности. После подписания документа в течение 1-3 часов выплачиваются деньги. Средства могут выдать наличными, перевести на счет или карту. Также можно обсудить другие условия получения переводов. Клиент может использовать вырученные средства на приоритетные цели с максимальной выгодой для себя.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!