Последние новости

Календарь новостей


Экспорт новостей


rss2.0

Статистика

Яндекс.Метрика

На сайте

Гостей: 58
Пользователей: 1

» Алина Юрова

Наши опросы

Верите ли Вы в жизнь после смерти?
Да, это вполне возможно
Нет, это выдумка религоведов
Никогда не задумывался об этом

Результаты Архив

Любовь Казарновская рассказала о своей любви к Алексею Чумакову

Коментариев: 11
Рейтинг: 10 | 1

Любовь Казарновскую не единожды критиковали за чрезмерную любовь к певцу Алексею Чумакову. Каждый выпуск проекта «Один в один» она говорит о нем лестные речи, ставит наивысший балл.

 

Сама оперная дива не понимает, почему многих блогеров это возмущает. Она посмеялась над тем, что пишут, мол, Алексей ей очень много платит. По ее словам, у певца никогда не хватит денег, чтобы ее купить. «Тем маргиналам, которые это пишут, видимо, никогда и не снилось сделать то, что делают участники шоу. Давайте оставим этих людей в покое, все это слив, не стоит обсуждения…Алексей действительно работает в этом шоу как вол, и это видно» - заявила Любовь Юрьевна. Геннадий Хазанов ее, как всегда, поддержал.

 

А за кого Вы болеете в шоу «Один в один»?
Алексей Чумаков
Тимур Родригез
Юлия Савичева
Сергей Пенкин
Анита Цой
Сати Казанова
Евгений Кунгуров
Анастасия Стоцкая
Алексей Кортнев
Ева Польна

Результаты Архив

Предыдущая<<
Татьяна Арно скинула лишние килограммы благодаря контрабанде
>> Следующая
Карьера Максима Виторгана идет в гору благодаря Ксении Собчак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-06-14 18:48:27

Комментарии
Всего комментариев: 11
«1» «2»

уфимка
03-09-2013/16:34
Чумаков- талант и трудяга, остальные в подмётки ему не годятся! А Родригез, даже имея некий опыт участия в такой передаче, всё- таки бесталанная обезьянка, ей богу: тужится, пыжится- жалко его.

Азик
26-08-2013/21:29
У Алексея Чумакова большой талант!!! Он лучший.

sinoptik
26-05-2013/22:27
Алле,Вы ЧЕГО? Чумаков просто-не плохой исполнитель,но,перевоплощения в нём-10 процентов.... Фигляр и кривляка.Чем дальше к окончанию проекта,тем увереннее становится посредственность,набирается махровой наглости и отсутствия стеснения. Казарновская смотрит на него как мышь на сыр,глазами старой,похотливой сучки.Одним словом:"МАРАЗМ И КЛИМАКС"

Jimmy
19-05-2013/17:53
Не понимаю восторга от Чумакова!
Над артистами, которых изображает, он жестко стебется, все номера поет не просто одним голосом, но даже с одной и той же интонацией! 
Смешно смотреть было как типо Руссо пел странным голосом с интонацией типо Успенской!
Тимберлейк, Леонтьев в его исполнении вообще кошмар - плясал нормально, но петь при этом не мог - задыхался.
Да и вообще у него с дыханием проблемы - постоянно не хватает!
ИМХО:
1. как певец, Чумаков слабый - большинство участников в разы лучше поют.
2. как пародист - сложно сказать. Для того, чтоб его оценивать как пародиста - нужно сравнивать с пародистами.

sunny
03-05-2013/01:03
Никто в подметки Чумакову не годится: ни утырок Родригез, ни задрыга Савичева со своим свинопасом Фадеевым!
 

Marina
29-04-2013/08:18
А я согласна с Shermeister во всем, потому что Алексей действительно много трудится, и ему ничего не дается легко. Тоже была удивлена, когда Цой дала ему пятерку, это очень радует! она меня приятно удивила!  

Shermeister
28-04-2013/19:51
ОООО алелуя!!!!!! Я посмотрел сегодня выпуск программы "один в один" ... И наконец ,  за шесть программ Чумакову дали одну пятёрку я глазам своим не поверил, он выиграл....
 А теперь выскажусь по поводу внутреннего голосования. Среди участников, что за бред я думал в программе будут оценивать актерские качество и перевоплощение, а не кто там друзья или кто они друг другу...  Я считаю, что это голосование не правильное, поскольку среди участников сложилась не кая коалиция, которая поддерживает сугубо друг друга, в не зависимости от выступления участника... И делают всё возможное чтобы после судейского голосования участник занимающий второе место после Чумакова (а он в большинстве передач занимает первое место ) выбрался на первое место... Я думаю лучше отменить это голосования или, если это голосования является , неотъемлемой частью передачи хотя бы сделать чтоб они голосовали перед судьями как в предыдущей передаче (надеюсь,  все увидели то недовольство что проявили участники, когда голосование передвинули вперед и их выражение лиц, это ведь о чем то говорит???) Я не знаю, что им сделал Чумаков но это не правильно, и то что он платит деньги Казарновской что за бред???????? Вы посмотрите, какую колоссальную  работу он проделывает , я говорю не только, а визуальной схожести  это заслуга гримеров, но и голос, перфоменс, он живет своим героем, перевоплощение до мельчайших деталей. А как ведут себя участники, настырно игнорируют это. У меня из-за этого желание пропадает смотреть программу, хотелось бы получать удовольствие от просмотренного, а не злится и нервничать. Чумаков МОЛОДЕЦ!!!! И актер из него получиться очень очень хороший. Талантливый человек - талантлив во всем. Жаль что,  это выражение мало кому можно отнести в программе.
 Я не являюсь поклонником Алексея Чумакова (я предпочитаю другой жанр музыки) так что моё мнение совершенно субъективно. Надеюсь, кто нибудь это прочтёт и обратит внимание.   

Anna
25-04-2013/12:21
А я смотрела на украинском тв такой же проект, и там тоже участвовал Родригез. Так вот он там конечно набрался опыта, которого не было больше ни у кого из участников "один в один". это же тоже не честнО

Эмми
25-04-2013/00:56
Тимур больше достоин победы!

maximusis
24-04-2013/10:47
На самом деле Чумаков далеко не лидер, не хватает таланта у него для этого шоу, а Казарновская откровенно у всех на глазах завышает ему оценки, это видно и видно всем, может действительно платит ей и Хазанову?

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись