Создатель движения «‎Доступное жилье» попал в аварию

5-10-2022, 20:28

Image 16+

Инцидент произошел после высказываний о правительстве Российской Федерации.

Первого октября создатель общественного движения «‎Доступное жилье» Андрей Валинеев попал в аварию. На одной из Московских дорог бизнесмена подрезал неизвестный автомобиль, из-за чего он попал в кювет. 

Мужчина получил многочисленные ушибы, травму головы и попал в реанимацию. Сейчас его жизни ничего не угрожает, состояние стабильное.

По словам Андрея Валинеева, это «может быть не просто так», потому что до аварии на предпринимателя было совершено два нападения. Об этом было написано в СМИ. 

 

Ранее он активно высказывался в поддержку правительства Российской Федерации, специальной военной операции и в поддержку присоединения к территории России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Связаны ли между собой инцидент на дороге и гражданская позиция - неизвестно.

«‎Если бы мы видели, что правительство делает плохо, мы бы говорили это в глаза. Мы не боимся никого и ничего, потому что мы ни от кого не зависим, мы не берем ни у кого деньги. И правительство доказывает, что русская земля защищена нашими доблестными ребятами, которые многие годы защищают нашу страну», - дал Валинеев интервью одному изданию.

Создатель общественного движения «‎Доступное жилье» также призвал помогать тем, кто сейчас «защищает нас, наш дом, наш уют и наших детей». Он объяснил свою позицию.

«Наше правительство доказало, что этот народ не останется в беде и народ поддержал, а значит, все будет хорошо, и мы никого не дадим в обиду. И каждый здесь должен помогать, пока проливается кровь за нашу родину, за наших российских людей, потому что теперь это наша территория. Не обязательно деньгами. Правительство тоже не железное, оно помогает изо всех сил», - сказал он.

Виновник аварии, случившейся в первый день октября, неизвестен. Также до сих пор непонятно, был ли это несчастный случай, или за этим кто-то стоит.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!