Военный обозреватель Литовкин о фильме «Лучшие в аду»: доходчивый жанр для молодежи

27-09-2022, 18:19

Image 16+

Такие патриотические фильмы, как «Лучшие в аду», смогут выработать у молодых людей правильную мотивацию. Об этом рассказал военный эксперт ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин. 

«Если бы было достаточно много таких фильмов, которые показывали бы героизм, мужество и стойкость людей и то, что девушкам нравятся именно такие люди, а не хлюпики, безответственные эгоисты, которые при первой же трудности складывают крылышки, тогда бы конечно у нас очереди на выезд из России были бы меньше», — пояснил обозреватель. 

По мнению эксперта, в современном российском кинематографе практически отсутствуют достойные фильмы о бойцах РФ. В частности, в нашей стране не снимают киноленты о подвигах русских солдат во время войн в Сирии и Чечне. 

«Нужно создавать много картин, потому что кино — это наиболее доходчивый жанр для молодежи, особенно если это сделано талантливо, увлекательно и правдиво, то это производит определенное воздействие не только на мозги, но и на сердце человека, на его душу оказывает. Это воспитание многогранное», — пояснил военный обозреватель.

Напомним, что 21 сентября на платформе YouTube был опубликован трейлер нового фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Премьера фильма состоится 5 октября в соцсети «ЯRUS». Сюжет боевика до сих пор неизвестен.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!