Последние новости

Календарь новостей


Экспорт новостей


rss2.0

Статистика

Яндекс.Метрика

На сайте

Гостей: 62
Пользователей: 0


Наши опросы

Верите ли Вы в жизнь после смерти?
Да, это вполне возможно
Нет, это выдумка религоведов
Никогда не задумывался об этом

Результаты Архив

Геннадий Хазанов вызвал Богдана Титомира на открытый конфликт

Коментариев: 10
Рейтинг: 10 | 1

Геннадий Хазанов сейчас является членом проекта «Один в один» на Первом канале. Публика обожает его рассказы из жизни, он пользуется авторитетом. Однако всегда веселый и позитивный Геннадий Викторович недавно очень резко отстоял свою честь, и честь других женщин – членов жюри шоу. Дело в том, что певец Богдан Титомир, вышедший на сцену, чтобы поприветствовать Еву Польну, вел себя несколько развязно и агрессивно, защищаясь от нападок Любови Казарновской, которая исковеркала его фамилию, и заявила, что «Ева показала стиль Богдана, в котором стиля нет, показала фриковость, в которой кроме «ёу» ничего не просвистывает». В конце концов бедному Титомиру пришлось еще и извиняться перед судьями, уверяя, что никого не хотел обидеть.  

 

 

Также по теме: Хамское поведение Любови Казарновской вызвало недовольство блогеров


Предыдущая<<
Татьяна Котова похвасталась пышными бедрами и грудью
>> Следующая
Аниту Цой и Юлию Савичеву столкнули лбами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-04-16 00:01:28

Комментарии
Всего комментариев: 10
марина
12-07-2013/19:37
 Хазанов-мыльный пузырь Советского Союза... Первый канал куда смотрит???Хазанов хам и посредственность. А король-то голый!!!Стыд и срам! Казарновская вне конкуренции как певица,но как человек гнилушка....Непрятное открытие! Никто не достоин такого унижения!!! Ева Польна не обращай внимание на хамов и бездарностей! Их в нашей стране много,к сожалению.Мнению о себе  стоит придавать значение только людей ,которых уыажаешь сама.... К остальным надо быть снисходительной.

туся
15-06-2013/09:29
Старый,,ЯВРЕЙ,, в неадеквате!! ГДЕ ЕГО хваленное,чуство юмора!! СНОБЫ!!!

Lana
16-04-2013/20:41
А жест Хазанова чего стоит - когда он ручкой стал махать на предложенное рукопожатие Титомира - типа пшел вон...Почему 1 канал не вмешался, в лице Олешко, в ситуацию в самом начале?
 

Андрей
16-04-2013/13:59
сВЕТЛАНА

Своим сообщением Вы ясно дали понять о своем воспитании. Оно (воспитание) у Вас такое же как и у Хазанова. Воспитанный человек, не позволит себе подобное высказывать о других!!!

ирина
16-04-2013/11:13
Я абсолютно согласна с с "подругой" и другими, которые за Титомира. Не являясь его поклонницей- считаю, что он вел себя более достойно, чем Хазанов с Казарновской. Эта передача не должна отражать личное отношение членов жюри к исполнителям-или не надо ставить их в зведный барабан,ведь поставив туда Титомира, его уже признали звездой! Обидно за Еву, которую забыли за этим скандалом, а она-большой молодец. А к вопросу о том кто кому руку подал, так я считаю, что от Петросяна рука больше воняет, хотя Хазанов её жал неоднократно!g

Алина
16-04-2013/09:06
Хазанов вел себя просто неприлично. За такие оговорочки с фамилиями какие позволяет себе Казарновская - гнать из жюри! Хазанов отчетливо продемонстрировал - старик, девушки не любят (только за большие деньги) и прочие неприятности преклоненного возраста. Зачем беспокоить старика цветущим Титомиром? Пусть себе по телеку на все смотрит, а в жюри позвать остроумного и молодого, например.......Агутина, он хотя бы точно знает ху из Пинк.

shurik82
16-04-2013/07:46
На данный момент не являюсь поклонником Титомира, хотя в детстве Кар-мен, и Титомир уже как самостоятельный исполнитель - были на вершине моих чартов))))) Сейчас, несмотря на, мягко говоря, спокойное отношение к сабжу, не могу не согласиться с podruga, наиболее адекватно здесь выглядел Титомир, а вот Хазанов с Казарновской повели себя не достойно. Человека пригласили в проект, а эти двое вылили свою личную неприязнь со всей своей высокомерностью. Довольно омерзительное послевкусие осталось.. Лучше бы я этого не видел. Титомир - молодчина, сохранил достоинство, не поддался на провокации.

Lana
15-04-2013/18:45
Очень неприятно быть свидетелем такого  неприглядного зрелища, как крнфликт Богдана Титомира, Геннадия Хазанова и Любови Казарновской на 1 канале..Проект просто чудесный, участники очень талантливые артисты....А Богдан Титомир не лучше и не хуже Хазанова и Казарновской, о вкусах, как говорится, не спорят...И Любовь Казарновская спровоцировала Богдана Титомира, неправильно произнеся фамилию артиста, тем самым проявив неуважение.

сВЕТЛАНА
15-04-2013/15:54
Кто звезда?! Титомир звезда?! Вам сказать из каких фекалий сделана эта звезда. А вести себя нужно было приличней, сейчас не 90-е, и слушать что говорит именитая певица, у которой есть слух, голос и песни не из одной строчки. Я вообще не понимаю как такое могли пригласить в эту программу! Ева-молодец, как сказали жюри "Копия лучше чем оригинал". И не обижайтесь фанаты, но такие песни можно слушать только под наркозом!!!    

podruga
15-04-2013/14:37
Г-н Дорофеев,простите, вы чем смотрели и слушали воскресный выпуск шоу "Один в один"? Вы же абсолютно переврали весь инцидент жюри с Богданом Титомиром!!!! Это члены жюри Казарновская и Хазанов вели себя по-хамски по отношению к гостю шоу Титомиру, звезде 90-х, тем самым проявив неуважение и  к его поклонникам, которых, смею вам заметить, не меньше, чем было когда-то у Хазанова и Казарновской!!!! Ему не за что было извиняться перед членами жюри, которые  "на минуточку" забыли, для чего их пригласили в это шоу, и повёл себя очень адекватно, чего   не скажешь о г-не Хазанове, который, как оказалось, вообще не в теме происходящего в этом шоу, и уже не помнит, как необходимо сохранять юмор и доброжелательность в острых ситуациях такому взрослому человеку, как г-н Хазанов!!!


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись