Представители «Кибер Фронт Z» раскритиковали Беглова за непатриотизм

22-08-2022, 18:24

Сергей Нилов

Image 16+

Представители движения «Кибер Фронт Z» высмеяли петербургского губернатора Александра Беглова за отсутствие символа Z на фото в СМИ.

Ранее журналисты со ссылкой на источники писали о том, что градоначальник не хочет, чтобы в городских изданиях публиковались его фото с символом поддержки СВО. Возможная причина такого решения – нежелание показаться излишне патриотичным перед западными мониторщиками СМИ. Подобные фото Беглова не появлялись в изданиях уже пять дней. При этом в соцсетях такой проблемы нет.

По мнению активистов движения, Беглову не стоит «мучить себя на государственной должности». Особенно, если «украинская тема вызывает столь острое жжение пониже спины».

«Возникает справедливый вопрос: если украинская тема вызывает столь острое жжение пониже спины, то зачем продолжать мучить себя на государственной должности, которая предполагает службу интересам страны и народа России?  Не слишком ли часто губернатор Петербурга поступает непатриотично?», - отмечают активисты.

В «Кибер Фронт Z» заявили о намерении обратиться в Прокуратуру РФ с просьбой проверить перечисленные журналистами данные.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!