Шнуров предложил русофобу Невзорову* обратиться к врачу

25-06-2022, 13:00

Image 16+

Музыкант и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записал новый видеролик про сбежавшего за границу публициста Александра Невзорова* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), посоветовав ему проверить свой организм у специалиста.

Видео быстро вошло в тренды YouTube. Ряд комментаторов после предыдущего клипа Шнурова на песню «Не Зорро» написали негативные отзывы. Сам герой композиции также отреагировал на мнение музыканта.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей», – написал Невзоров* в своем Telegram-канале.

Вскоре артист в своем новом видео под названием «Мертвец» призвал «верующих в Сашу» проще относится к ситуации. Он также дал совет бывшему приятелю.

«И еще замечу между прочим, Саш, обидеть, правда, не хочу. С мочеиспусканием не очень? Это возраст – обратись к врачу!» – уточнил Шнуров.

В своем предыдущем клипе Шнуров также затронул и тему близкой дружбы между Невзоровым* и губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Публицист даже помогал чиновнику вести предвыборную кампанию в 2019 году. А в настоящий момент Беглов не мешает своему приятелю получать многомиллионную прибыль в Северной столице.

* Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!